/nginx/o/2017/12/01/7365795t1h2f6c.jpg)
Восьмого марта в сотне американских ресторанов быстрого питания персонал будет обслуживать посетителей в униформе с буквой W.
Восьмого марта в сотне американских ресторанов быстрого питания персонал будет обслуживать посетителей в униформе с буквой W.
Компания McDonald's на один день изменила свой логотип в честь Международного женского дня. Об этом сообщает телеканал CNN.
Один из руководителей компании Уэнди Льюис рассказала, что 8 Марта буква М будет перевернута и представит собой букву W, означающую women (женщины).
«Впервые в истории нашего бренда мы перевернули логотип в честь замечательных достижений женщин», — заявила телеканалу Уэнди Льюис.
Трансформацию логотипа можно будет увидеть 8 Марта на сайте компании и в приложениях для мобильных устройств. Кроме того, в сотне американских ресторанов быстрого питания персонал будет обслуживать посетителей в униформе с буквой W.
Mcdonald’s Flips the Golden Arches to Celebrate Women https://t.co/4wnoxuknbp pic.twitter.com/ehgyKdEnAq
— WiLD 92.9 (@WiLD929FM) March 7, 2018