Несовместимость партнеров в сексе: что делать и куда бежать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс
Секс Фото: SCANPIX

Наверняка, в жизни любой пары в итоге возникают близкие отношения, переходящие в интимный вечер и закономерное продолжение. Но спустя некоторое время пары начинают изменять друг другу. Все дело в том, что партнеры просто несовместимы друг с другом в отношении секса. Об этом определении многие слышали. 

Некоторые даже не понимают, что это обозначает и как с этим бороться. Это значит, что многие пары не могут достичь гармонии в отношениях и не получают удовлетворения в сексе. И вместо того чтобы спокойно заниматься сексом со своим любимым человеком, они страдают от этого и получают неудовлетворенность и раздражение. Конечно, несовместимость бывает разной. С одной стороны, партнер всегда согласен на секс, чего нельзя сказать про партнершу, которую что-то не устраивает. Она постоянно находит повод чтобы не спать с ним. И это несмотря на то, что они уже несколько раз занимались сексом. Но удовлетворения не было, а все потому что один из партнеров уверен в том, что они не подходят друг другу. Это происходит, потому что у мужчины может быть слишком большой половой орган, а девушке это доставляет неудобство и боль. Но этого можно легко и просто избежать, и в этом вам помогут различные товары, которые продаются в специальном секс-магазине. Несовместимость и правда может быть, но не стоит забывать, что этот барьер можно сломать, если просто обсудить проблему. После этого найдется и решение, пишут Sex-news.ru.

Комментарии
Copy
Наверх