«Будто обеим 16!»: Екатерина Климова рядом с юной дочерью выглядит еще моложе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihail Mokrushin/RIA Novosti

На днях 40-летняя Екатерина Климова опубликовала в Instagram совместный снимок со старшей дочерью, 16-летней Елизаветой Хорошиловой. Несмотря на то, что актриса крайне редко показывает дочь, все внимание подписчиков было приковано к стройной Екатерине.  

Екатерина Климова не только регулярно радует фолловеров в Instagram сексуальными кадрами или удивляет их тем, как свежо и молодо выглядит без макияжа. Актриса также довольно подробно рассказывает поклонникам и о своей жизни, пишет Woman.

Климова, в отличие от многих знаменитостей, часто выкладывает в соцсеть фото наследников, хотя обычно в кадр попадают младшие дети: сыновья Матвей и Корней Петренко, а с недавних пор и дочь Изабелла Месхи. На днях Екатерина опубликовала снимок со старшей дочерью Елизаветой, поздравив ее с 16-летием. Фолловеры осыпали артистку и девушку комплиментами. «Будто две подружки!», «Катерина, вы тут как сестра», «Екатерина, Вы великолепны», «Ненамного старше дочери выглядите», — прокомментировали фото Климовой подписчики. Фанаты в очередной раз восхитились стройной фигурой, которую актриса подчеркнула черным нарядом, и пришли к выводу, что ей идет челка. 

Комментарии
Copy
Наверх