Что, простите? Элина Нечаева поедет на «Евровидение» без платья?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Madis Sinivee

Один из авторов песни «La forza», победившей на конкурсе Eesti Laul, Михкель Маттисен сегодня рано утром побывал в эфире радио Vikerraadio.

По словам Маттийсена, эстонскую команду на «Евровидении» ожидает непростая задача, предстоит также принять ряд важных решений, от которых зависит то, как именно Элина будет выглядеть на сцене.

В эфире Маттийсен отметил, что подготовка к «Евровидению» всегда обходится очень дорого и итоговый вид выступления сильно зависит от бюджета.

Ведущий Vikerraadio Стен Таппан также расспросил гостя о необычном и довольно объемном платье Элины, в котором она выступала на Eesti Laul. По словам Маттийсена, он не уверен, что платье останется. «Мы с самого начала обсуждали то, будет ли Элина выступать в платье или у нас появится какая-то другая идея», - сказал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх