Анджелина Джоли пропала: почему актриса не пришла на «Оскар-2018»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли Фото: SCANPIX

Анджелина Джоли должна была стать звездой красной дорожки церемонии награждения кинопремии «Оскар». Однако голливудская дива так и не появилась на шоу.

В ночь на 5 марта в Лос-Анджелесе завершилась церемония вручения 90-й кинопремии «Оскар». Лучшим фильмом года по версии американских киноакадемиков стала картина Гильермо дель Торо «Форма воды». Всего же было роздано 24 статуэтки.

По красной дорожке мероприятия прошлись самые известные артисты. Многочисленные представители СМИ ожидали и Анджелину Джоли, которая несколько месяцев назад презентовала свой фильм «Сначала они убили моего отца». Отметим, что сразу после выхода картина вошла в лонг-лист «Оскара». Джоли была в центре внимания: она появлялась на всех кинофестивалях и премиях, не пропускала ни одного важного голливудского ужина и премьеры.

Вот только вскоре оказалось, что в шорт-лист картина Анджелины не попала, а многие кинокритики назвали этот фильм и вовсе переоцененным. В близком окружении актрисы репортерам нашептали, что Джоли, узнав неприятную новость, страшно расстроилась и разозлилась. Обидевшаяся звезда решила сделать назло и пропустила культовое мероприятие. Где находилась актриса, когда все ее коллеги красовались перед камерами в Dolby Theatre, неизвестно.

Впрочем, отсутствие Анджелины на «Оскаре» объяснили еще одной причиной. Якобы голливудская дива никак не может взять себя в руки после новости о том, что объявившая о разводе Дженнифер Энистон намерена воссоединиться с Брэдом Питтом, и тот якобы совсем не против.

Комментарии
Copy
Наверх