Вот это поворот: с сегодняшнего дня в McDonald’s Эстонии продают пиво (ФОТО) (8)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

В редакцию портала Limon.ee в конце прошлой недели просочилась секретная информация от нескольких людей по поводу того, что с понедельника, 5 марта, в ресторанах быстрого питания McDonald’s будут продавать пиво. Сегодня эта информация подтвердилась. 

Приобрести можно лишь одну марку пива - Saku Originaal - по цене 3.90 евро, пишет Rus.err.ee. Но, судя по всему, эта цена лишь в центральном ресторане, в Рокка-аль-Маре пиво стоит 3 евро за пол-литра.

Портал Limon.ee уже купил пробное пиво в McDonald’s. На кассе спросили документ. 

Фото: limon.ee

С собой пиво купить нельзя. Хотя дают его в пластмассовом стаканчике. 

Член правления пивоваренного завода Saku Õlletehas Яан Хярмс подтвердил ERR, что с понедельника пиво Saku Originaal действительно присутствует в меню ресторанов McDonald´s.

Фото: limon.ee

«Сотрудничество с сетью McDonald´s началось по их инициативе из-за желания разнообразить ассортимент напитков для взрослых посетителей. Подобное уже практикуется в ресторанах сети в других странах - из наших ближайших соседей - в Литве», - сказал Хярмс.

Исполнительный директор McDonald´s в Прибалтике Владимир Яневский дал порталу Limon.ee свой комментарий. 

«McDonald´s - ресторан для всей семьи и мы берем в расчет ожидания всех членов семьи. Именно поэтому мы начали с сегодняшнего дня продавать в ресторанах легендарное эстонское пиво Saku Originaal. Это далеко не уникальный случай. В ресторанах McDonald’s уже давно продают пиво. Например, в соседней Литве пиво уже продают восемь лет. Естественно, мы не рекламируем продажу пива в каком-либо виде».

Комментарии (8)
Copy
Наверх