Корейский дизайнер изобрела стильный женский оплодотворитесь: в виде руки

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Dezeen

Корейский дизайнер предложил свое видения возможности искусственного оплодотворения для женщин. И он выглядит довольно привлекательно.

Как мы знаем, методов оплодотворения у современного человека более чем достаточно. Выбирай какой нравится — от естественного до искусственного. А теперь еще и самостоятельного, пишет Хочу.

Корейский дизайнер Коо Хиенйонг (Koo Hyeonjeong) создала портативный искусственный осеменитель для женщин в форме руки. Об этом сообщает интернет-ресурс Dezeen.

Концептуальный инструмент называется Seeding Finger. Он создан для самостоятельного оплодотворения женщин — кажется теперь фраза «сильная и независимая» приобрели новую форму.

Seeding Finger создания форме руки с увеличенным соедним пальцем. Последний выглядит, как мужской половой член. Устройство среднего пальца поделено на три части:"мешочек", "трубку" и "ствол".

Суть использования устройства проста: нужно заполнить аппарат спермой, ввести во влагалище и нажать на помпу — по принципу клизмы.

Дизайнер утверждает, что Seeding Finger позволит "максимизировать удовольствие, субъективность и независимость женщин".

Комментарии
Copy
Наверх