NIRVANA в Таллинне: торопитесь, мы разыгрываем билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

17 марта в таллиннском Ледовом холле Tondiraba выступит легендарный Чэд Ченнинг — оригинальный барабанщик и бэк-вокалист Nirvana, который подарит поклонникам удивительное путешествие в волшебный мир Nirvana вместе с лучшим в мире трибьют-шоу The Nirvana Experience.

Nirvana – одна из самых культовых групп 20-го века, три музыканта записали за свою историю три альбома в стиле «гранж» и навсегда изменили этот мир. Если вам не представилось возможности увидеть Nirvana «вживую», то сейчас — самый подходящий случай.

Легендарный Чэд Ченнинг начал играть в группе Nirvana с 1988 года и был барабанщиком как при записи первого культового альбома группы Bleach, так и в первом в истории группы туре.

Фото: Pressifoto

Кроме того, Чэд так же известен как композитор восьми песен Nirvana, включая мегохит With The Light out, также он является соавтором текста песни Silver. Его можно услышать вместо Дэйва Гролла на лучшем альбоме группы Nevermind в песнях In Bloom, Breed, Lithium и Stay Away. Барабанщик долгое время был сосредоточен на своем коллективе Before Cars. Однако по случаю 30–летия Nirvana не смог отказать организаторам в турне и дал свое согласие сыграть как свои собственные композиции, так и другие «нетленки» королей гранжа.

По словам организаторов концерта, группа делает потрясающе шоу, по звучанию и зрелищности оно идентично оригинальному составу Nirvana.

При покупке 2 билетов в стоячей зоне цена — 40 euro.

Торопись, кампания действует только до 10 марта!

Смотрите обращение Чэда Ченнинга к поклонникам в преддверии концерта!

ВНИМАНИЕ! Для своих читателей мы разыгрываем билеты на это грандиозное музыкальное событие. Условия розыгрыша ищите на нашей официальной страничке в Facebook. Имя победителя мы назовем в среду, 7 марта.

Комментарии
Copy
Наверх