Фото: Анастасию Волочкову подняли на смех за неумелый фотошоп

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: Instagram

Волочкова показала семейную идиллию и опозорилась. 

На снимке хорошо заметны следы фоторедактора. Анастасия заявила, что эффектное фото было сделано случайно. Однако фанаты обратили внимание на детали.

Судя по всему, Анастасия решила увеличить грудь и замазать живот, но при этом задела руку своего любовника, и она как-то странно повисла. Фанаты посмеялись над тем, как Михаилу переломало фотошопом руку.

Только хотела записать вам видео..., а тут внезапно некто меня настиг и отвлек на селфи..? Я добрая и не отказала..? Он очень добрый, позитивный, страстный и просто хороший.? Этот человек всегда появляется неожиданно, как Фигаро.. А записать я вам хотела про подарок, который хочу подарить паре моих подписчиков.? Это сертификат на проживание в этом комплексе @zebra_novahoff на день и ночь, и еще... Позже напишу. Меня отвлекли..? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #танец #музыка #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #песни о любви #beautiful #любименядолго #love #story #enjoy

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Комментарии
Copy
Наверх