Дмитрий Шепелев инсценировал попытку самоубийства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шепелев.
Дмитрий Шепелев. Фото: Скриншот с видео

Владимир Фриске рассказал о возмутительном поведении Дмитрия Шепелева на поминках Жанны Фриске. Якобы телеведущий предпринял попытку самоубийства на глазах у гостей, а потом травил анекдоты.

Отец Жанны Фриске уверен, что его несостоявшийся зять способен на непонятные поступки: «Помню, Жанна рассказывала, как они отдыхали за границей. Остановились в доме у одной хозяйки. Что-то не понравилось, решили съезжать. Так Шепелев взял и помочился ей в горшок с цветами – такая мелкая пакость», пишут Dni.

Однако по-настоящему скандальная ситуация произошла на поминках Жанны Фриске. По словам отца артистки, Дмитрий Шепелев предпринял попытку самоубийства. «В какой-то момент выскочил на третий этаж, встал в окно, сделал вид, что собирается выпрыгнуть. Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!» – цитирует Владимира Фриске сайт "Комсомольская правда".

Он заявил, что Шепелев симулировал. «Гости были в шоке, они все это видели. А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу…» – высказал свое мнение отец певицы.

Отметим, что об этой возмутительной истории косвенно рассказали еще несколько недель назад на шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» Владимир Фриске и подруга Жанны Анна Городжая. Они затронули некое происшествие, которое случилось на поминках певицы. «На поминках поведение Димы было за гранью добра и зла. Честно», – изрекла Анна.

«Расскажи, не стесняйся. Если надо – привезу человека, которому он сказал: «Я сейчас прыгну...» – отреагировал Фриске. «Я боюсь за свою жизнь, у меня маленький ребенок, Лер, вот серьезно», – ответила Анна. Тогда Лера обратилась к Владимиру, чтобы он рассказал. Тот сообщил: «Про поминки я вообще хочу промолчать».

Комментарии
Copy
Наверх