А я тебя вижу: восемь причин заняться сексом при свете

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

7 из 10 человек предпочитают заниматься сексом в темноте, утверждают социологи, проводившие исследование на данную тему.

Большинство из опрошенных считают, что в темноте проще расслабиться и избавиться от излишней стеснительности. Кроме того, незаметны недостатки друг друга. Еще одна причина, которую назвали опрошенные, в темноте проще фантазировать. Кроме того, когда один из органов чувств, в данном случае зрение, отключаются, все остальные обостряются. И все же попробовать сделать это при включенном электричестве необходимо, и этому есть как минимум восемь причин.

Разнообразие – это прекрасно.

Чтобы разнообразить свои интимные отношения совершенно не обязательно опробовать всю Камасутру или ассортимент ближайшего секс-шопа. Попробуйте просто оставить включенным свет и сосредоточиться на деталях, ощущения будут совсем иными, пишет Ivona.bigmir.net.

Изучаем эрогенные зоны.

К тому же при свете будет проще изучить эрогенные зоны друг друга и отследить реакцию на то или иное воздействие на них.

Так безопаснее.

При свете проще правильно надеть и аккуратно снять презерватив, а также не перепутать лубрикант с кремом для бритья. Поверьте, такое тоже случается.

Вы видите эмоции друг друга.

Во-первых, это очень возбуждает, когда вы видите, какое удовольствие партнеру доставляют ваши действия. Во-вторых, вы сразу заметите, если что-то делаете не так.

Это помогает принять свое тело.

Мало кто считает свое тело совершенным и у многих то, как оно выглядит вызывает стеснение. То какой восторг вызывает ваше тело у партнера, с какой любовью он его ласкает, помогает и вам принять его и полюбить.

Свет помогает создать атмосферу.

Например, красный – возбуждает, а синий – расслабляет. Для того чтобы усилить впечатление можно включить соответствующую музыку.

Свет не дает заснуть.

Такое тоже случается, особенно после тяжелого трудового дня.

Мужчины любят глазами.

И последний, но немаловажный пункт. Каждый мужчина немного вуайерист, его возбуждает созерцание полового акта. Чтобы насладиться этим в полной мере можно, заняться сексом у зеркала. Двойное удовольствие вам обеспечено.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх