Пять коротких, но жутких историй об эпиляции в зоне бикини

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Красота требует жертв, как говорится. А вот что это за жертвы и кто их приносит — рассказывают эти пять анонимных представительниц прекрасного пола для Вuzzfeed.com. И жертвами выходят не всегда они....

«Я согласилась стать моделью своей подруги, только что отучившейся на мастера по эпиляции. Она принялась отдирать полоску, и у меня пошла кровь. Та запаниковала и убежала за маслом, а когда вернулась — все уже остыло и приклеилось насмерть...»

«Мы собирались позагорать, а у меня были эти дни. Девушка случайно задела липкой массой нить тампона во время шугаринга, а когда дернула — тот вылетел — прямо ей в руки! Больше во время этих дней я никогда не делаю эпиляции в салоне», пишет Life.ru.

«Я собралась на бразильскую эпиляцию с мыслями, что меня там никто не может узнать. Но мастером на дому оказалась... моя бывшая школьная учительница. После небольшого неудобного разговора и процедуры я теперь езжу на услуги в другую часть города...»

«Я пришла к новому мастеру, которой не с кем было оставить ребенка. Тот плакал и кричал. "Смотри, это шоколад!" — развлекала она его во время процедуры. И тут я поймала момент, как мальчик смотрел мне прямо туда...»

«Моя бразильская эпиляция уже почти закончилась, я перевернулась на живот для последних штрихов. Я не ожидала такой боли и случайно ударила ногой своего мастера по лицу. Было очень неудобно».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх