/nginx/o/2015/06/29/4225757t1h193c.jpg)
Шестилетняя Кора Бишоп стала новым лицом бренда River Island. Девочка с синдромом Дауна приняла участие в новой рекламной кампании "Ярлыки — для одежды", целью которой стало прославление разнообразия.
Кора была выбрана лицом кампании, посвященной тридцатилетию бренда River Island. Девочка уже приняла участие в фотосессии и съемках рекламного ролика. Семья Коры надеется, что ее модельная карьера на этом не закончится, пишет Life.ru.
«Мы хотели показать положительную сторону синдрома Дауна, и для нас было очень важно исследовать различные возможности для карьеры Коры», - сказал представитель фирмы.
Фото ЗДЕСЬ!
Кроме Коры в рекламной кампании приняли участие дети с церебральным параличом, эпилепсией, проблемами со зрением и другими нарушениями. Часть средств, вырученных с продажи новой линейки одежды, будет направлена на благотворительность, сообщает Mirror.