Аллу Пугачеву раскритиковали за ужасную обувь (ФОТО)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева
Алла Пугачева Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik/Scanpix

Примадонна российской эстрады находит время не только на своих наследников Лизу и Гарри и музыкальное творчество, но и продолжает заниматься бизнесом. Так, на днях артистка представила образцы своей новой коллекции обуви. Туфли и босоножки собственной именной марки Пугачева показала в личном микроблоге Instagram. Многие поклонники раскритиковали представленные модели, выразив недоумение.

Алла Пугаечева редко балует подписчиков обновлениями своего микроблога. Обычно звезда показывает моменты важных мероприятий, участие в праздниках и своих детей, но на этот раз она поделилась с поклонниками дизайнерскими новинками.

Певица показала модели обуви из своей новой коллекции марки Alla Pugachova. Реакция пользователей была неоднозначна, мнения разделились.

Многие раскритиковали туфли «от Пугачевой», назвали модели ужасными, более того, некоторые решили, что артистка откровенно смеется над ними, или же сама стала жертвой рекламы.

«В селе не наденешь, дороги не позволят, в городе куры засмеют», «Что за ужас?!», «Нет, не куплю!», «Мне ничего здесь не понравилось», «Народ, это некрасиво!», «Алла Борисовна, вы троллите нас?», «Зачем вам это надо? Ну их со своей рекламой!» - прокомментировали пользователи соцсети пост Примадонны.

Были среди комментаторов и более оптимистично настроенные, пришедшие в восторг от весенних новинок. Отметим, что к данным моделям артистка имеет опосредованное отношение – обувь выпущена под ее именной маркой, но автором дизайна этой лимитированной линии крупной российской компании является дизайнер Алена Ахмадулина.

В марте 2017 года Ахмадулина и Пугачева вместе уже презентовали эксклюзивные модели коллекции весна-лето. В целом торговая марка Alla Pugachova существует вот уже более 20 лет.

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх