Рецепт на конкурс: праздичный салат из печени и моркови

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кухня. Иллюстративное фото.
Кухня. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Приближается самая круглая и значимая дата в истории эстонского народа и государства, которая касается нас всех. По случаю сотого дня рождения Эстонии предлагаем вам поучаствовать в конкурсе на лучший рецепт к празднику. Призы победителям предоставляет сеть магазинов Maxima. Авторы трех лучших рецептов получат подарочную карту Maxima на сумму 30 евро и развивающую книгу «Наша Эстония». Еще семь участников конкурса также получат интерактивную книгу для всей семьи «Наша Эстония», которую торговая сеть Maxima посвятила Эстонии в честь ее столетия. Подробности читайте здесь: https://krasotka.postimees.ee/4417181/obyavlyaem-konkurs-na-luchshiy-prazdnichnyy-recept-vyigrayte-podarochnuyu-kartu-ot-maxima-na-30-evro-i-knigu-nasha-estoniya.

Предлагаем вам рецепт, который прислала нам читательница Наталья.

Салат из печени

«Многие не любят морковь и печень, но в этом сочетании салат приемлем для всех, и для детей тоже, так как содержит только полезных продуктов, - пишет Наталья. – Только главное – не переборщить с майонезом, его должно быть как можно меньше».

Для этого вкусного и простого салата требуется в равных пропорциях смешать: обжаренный на масле лук, обжаренную тертую на крупной терке морковь и мелко нарезанную вареную куриную печень. Заправить майонезом. Бюджетно и вкусно!

Попробуйте – не пожалеете.  Приятного аппетита!     

Комментарии
Copy
Наверх