Названы 10 самых популярных мужских имен в Tinder

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tsering Topgyal/AP

Твой любимый сайт знакомств «Тиндер» решил поделиться с твоим любимым сайтом о мужской жизни эксклюзивной информацией, которая, вероятно, перевернет тебе жизнь. (Спойлер: если ты Александра, не перевернет).

Компания «Тиндер» составила список из 10 самых популярных мужских имен, то есть тех, чьих обладателей девушки чаще всего смахивают вправо, пишет Menscult.ua.

Если каким-то магическим образом ты никогда не пользовался «Тиндером» и не в курсе, что такое «смахнуть вправо», знай: это очень и очень хорошо. Это значит, что ты кому-то понравился.

Пожалуй, сразу назовем трех призеров статистики. Бронза достается — тадададам, барабанная дробь — Богдану! Серебро вручается — трутутуту, фанфары — Тимофею! И, наконец, в бескомпромиссном бою золото отходит — бубухбубухбубух, фейерверки — Дмитрию! Поздравляем, Дмитрий. И тебя, Тимофей. И тебя, Богдан. И, кстати, мы удивлены, что люди с именем Богдан вообще существуют.

А теперь предлагаем ознакомиться с полным списком. Возможно, твое имя все-таки попало в десятку финалистов.

1. Дмитрий

2. Тимофей

3. Богдан

4. Максим

5. Ярослав

6. Андрей

7. Павел

8. Антон

9. Константин

10. Юрий

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх