Новый тренд 2018 года - лобковые парики!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Да уж, непросто быть женщиной: стоически выдерживаешь разные эпиляции, а потом смотришь на Нью-йоркскую неделю моды и видишь, что неухоженный лобок снова в тренде, пишет Unilad.

Наверное, посетители этого знаменитого фэшн-шоу тоже были несколько обескуражены непривычным зрелищем буйной растительности, которую продемонстрировали модели на подиуме Kaimin.

Но не пугайтесь: это не настоящие лобковые волосы, а всего лишь новый тренд 2018 года: лобковые парики! В общем-то эти парики (их еще называют «меркины») — не новое изобретение. Впервые их стали использовать секс-работницы аж в XVII веке.

А теперь бесстрашная южнокорейская дизайнер Каймин надеется, что меркины пустят свои мохнатые корни в гладкой сфере высокой моды, пишет Lifter.com.ua.

Надо заметить, что показ происходил в рамках презентации коллекции весна–лето 2018, игриво названной «Восточный сад».

Если верить пресс-релизу, цель этого условного нововведения — «помочь неровным силуэтам» и «перекинуть мостик между твердым и мягким». Что бы это ни значило…

Сама Каймин заявляет: «Мы очень хотели продвинуть футуристически-панковскую эстетику коллекции этих сезонов, и сочетание причесок с меркинами для этого подходило идеально. Мы приложили немало усилий, чтобы придать им максимально натуральный вид, и результаты говорят сами за себя!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх