Магнитные ресницы — тренд 2018 года, который стремительно набирает популярность

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Если мода что-то решила, придется с этими мириться. На сей раз она всколыхнула бьюти-мир. Разрешите представить — магнитные ресницы. Звучит, как из мира киберпанка, но на деле все гораздо проще. Это многоразовые накладные ресницы, которые впервые представил в 2016 году бренд One Two Lash. Да, они стоят дороже и их можно купить только в интернет-магазинах, но это того стоит. Давайте разберемся почему.

Магнитные ресницы в 2016 и 2017 годах не оправдали себя, так как многие жаловались на неудобную структуру. Винили во всем сам магнит, который не позволял повторять изгиб глаза. Это портило картинку и лишало ресницы шанса на успех. Но не спешите клеймить эту технологию, ведь в 2018-ом году все в корне изменилось! Переворот случился благодаря бренду-гиганту Ardell, передает Fabiosa.com/ru.

Если раньше помехой служил магнит в центре ленты ресниц, то теперь его попросту нет, как и ленты. Вернее, она невидимая. Новая технология позволила создать накладные ресницы, которые девушки и так привыкли носить. Вот только вместо клея пустили в дело мини-магнитики, которые совершенно не мешают повторять изгиб глаза.

Как их использовать?

Сразу предупредим, что эта процедура понравится не всем. Впрочем, если вы хоть раз пробовали использовать накладные ресницы, то знаете, что этот процесс не бывает приятным, но он и не смертельно невыносим. Нужно приложить ленту максимально близко к линии роста ваших ресниц, а потом сделать то же самое под ними, со стороны слизистой линии верхнего века.

В чем главный минус?

Их сложно прикрепить к корням натуральных, так как появляется пробел между вашими ресницами и накладными. Его легко заметить, если сделаете что-то неправильно. Еще одна проблема — магнитные ресницы лучше не красить. Их сложно будет смыть, а попытка попросту испортит вид, что приведет к вынужденному выбрасыванию этой бьюти-штучки.

В чем главный плюс?

Во-первых, отсутствие клея. Это действительно прекрасно, так как вы сможете избежать аллергической реакции и вреда своим натуральным ресницам, которые от клея заметно портятся. Во-вторых, это не однодневное удовольствие. Магнитные ресницы послужат куда дольше, чем любые другие накладные.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх