Располневшая до неузнаваемости Камерон Диаз появилась на публике после слухов о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VidaPress

В середине февраля американские СМИ распространили информацию о том, что 45-летняя Камерон Диаз ждет первенца. Сама актриса эту новость никак не комментирует, но новые фотографии звезды комедии «Другая женщина» говорят сами за себя.

В начале 2015 года Камерон Диаз вышла замуж за своего бойфренда, гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. С тех пор в западной прессе чуть ли не каждый месяц появляются слухи, что актриса готовится подарить мужу малыша, пишет Woman

Сообщалось, что Диаз перепробовала чуть ли не все известные методы: и гормональную терапию, и ЭКО. Но желанная беременность так и не наступала. Однако в феврале 2018-го издание In Touch сообщило, что на этот раз Камерон действительно находится в интересном положении. Мол, после нескольких неудачных попыток ЭКО ей все же удалось забеременеть. Актриса, которая в последнее время почти не появляется на публике, эти слухи оставила без внимания. Впрочем, на днях папарацци сделали вполне себе красноречивые кадры: Диаз была замечена в одном из супермаркетов Беверли-Хиллз и выглядела значительно полнее обычного. Заметно, как смягчились обычно точеные черты лица знаменитости.

Фото: VidaPress

Для похода в магазин Камерон оделась максимально просто, но при этом отдала предпочтение мешковатым вещам — свитеру свободного кроя и джинсам-бойфрендам. Судить о том, действительно ли кинозвезда беременна, мы не беремся. Будем ждать официального подтверждения этой информации от нее самой. Но что-то нам подсказывает, что инсайдеры все же не ошибаются. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх