«Еще могу ударить»: Сталлоне прокомментировал слухи о своей смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из интернета

Голливудский актер лично опроверг растиражированное фейковое сообщение о его смерти.

Известный голливудский актер Сильвестр Сталлоне, якобы смерть которого весь день обсуждают в сети интернет, заявил, что живой и может ударить. Об этом 71-летний Рэмбо написал в своем Instagram.

«Пожалуйста, игнорируйте эту глупость. Живой, счастливый и здоровый. Все еще могу ударить», - написал он. Также актер дополнил: «Как здорово восстать из мертвых!»

Ранее в сети активно распространяли слух о якобы смерти Сталлоне от рака простаты 19 февраля. В сообщении говорилось, что раньше он скрывал недуг и надеялся на лечение.  

Тем не менее дыма без огня не бывает: cостояние актера на восьмом десятке оставляет желать лучшего. Так, на съемках фильма четвертого «Рокки» он сказал коллеге по работе актеру Дольфу Лундгрену: «Ударь меня в грудь так сильно, как можешь». Следующие четыре дня он провалялся в больнице. Во время съемок «Неудержимых» Сильвестр ломал себе шею, что даже потребовало хирургического вмешательства. Съемки фильма «Бегство к победе» завершились переломом пальца.

Фото: SMXRF/starmaxinc.com/Starmax/PA Images
Фото: SMXRF/starmaxinc.com/Starmax/PA Images
Комментарии
Copy
Наверх