Беременная танцовщица вышла на паркет. Через минуту она зажгла всех своим искрометным танцем!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Удивительная пластика, быстрый темп и грациозные движения — это всё об этой замечательной беременной танцовщице. Как только она вышла на паркет, зал притих. Никто не ожидал, что девушка в положении начнет так легко танцевать. Затем все начали хлопать, кричать «браво» и всячески поддерживать ее.

На 35 неделе не каждый может самостоятельно шнурки завязать, а она вытворяет такие удивительные вещи. Видно, что танец приносит ей огромное удовольствие. Наверняка ребенок, который родится, как только встанет на ноги, начнет подражать матери!

Ролик с танцующей будущей матербю набрал почти 3 000 000 просмотров и более 700 комментариев. Просмотрев это невероятное видео, люди решили выразить свое мнение и разделились на два лагеря. Одни начали восхищаться танцовщицей: «Она беременна, а не больна. Вперед, девочка!». Другие же, наоборот, начали ее осуждать: «Очень безответственно!» Сразу скажем, что положительных комментариев намного больше, пишет Fabiosa.com/ru.

Кстати, девушка Криштиану Роналду также активно занималась танцами во время беременности. На своей странице в Instagram Джорджина Родригес делилась с подписчиками видео, в которых выплясывала сальсу на шпильках и в мини-юбке.

Такие примеры, конечно, вдохновляют. Но, если вы захотите заниматься активным спортом или танцами во время беременности, проконсультируйтесь с врачом. Каждый организм индивидуален, поэтому стоит отнестись к нему внимательно и прислушиваться к его потребностям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх