У похудевшей Марины Александровой заподозрили серьезную болезнь (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марина Александрова
Марина Александрова Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Марина Александрова вышла в свет в свободном черном наряде, который, тем не менее, не смог скрыть худобу актрисы. Фанаты всерьез взволновались: по их мнению, артистка выглядит болезненно.

На днях в Москве открылась фотовыставка благотворительного фонда «Шередарь». Мероприятие приурочено к Международному дню детей, больных раком. В проекте по приглашению фонда, занимающегося реабилитацией детей после тяжелых заболеваний, приняли участие более 40 актеров, режиссеров, художников и скульпторов, журналистов, пишут Dni.

В их числе оказалась и актриса Марина Александрова. Артистка отметила, что этот фотопроект стал для нее работой, но работой благодарной. «Участие в подобном проекте – это непростая работа для меня и моих коллег и одновременно большая радость, которая окрыляет и вдохновляет. Мы поддержали детей, победивших рак, и я благодарна своим друзьям, которые помогли сделать фотовыставку интересной, умной и творчески насыщенной», – рассказала Александрова.

Фото: Пресс-служба, Dni.ru

В Сети появились снимки с мероприятия. На фотовыставке популярная актриса была в черном свободном длинном платье, не сковывающем движений, и с распущенными волосами. Многочисленные поклонники почему-то не оценили внешность Марины. Фанаты взволновались, решив, что Александрова похудела не просто так. Многие заподозрили у актрисы серьезное заболевание.

«Что-то болезненно выглядит Мариночка(( (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «болеет что ли?», «Александрова похудела. Где щечки???», «чет худая Марина... сама не здорова?», «ой что-то не нравится мне внешний вид Александровой(( не дай бог болеет(((((», – высказались обеспокоенные пользователи Сети.

Комментарии
Copy
Наверх