Галерея: год Собаки надо встречать правильно! Берите пример с «Народного радио»

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 16 февраля, наступает год Собаки по китайскому календарю. Именно поэтому в гости утреннего шоу на «Народном радио» пожаловали необычные гости.

Астрологи утверждают, что год Собаки пройдет под эгидой справедливости, дружелюбия и взаимопомощи. А еще он обязательно будет теплым и ласковым, как сегодняшние утренние гости «Народного радио»!

Два очаровательных символа наступившего года, хаски по кличке Веста и Айс, вихрем ворвались на радиостанцию и сделали утро незабываемым. Хозяева собак Дарья и Игорь Орловы в эфире рассказали забавные истории о своих питомцах, поведали об их повадках, любимых лакомствах. Как пошутил ведущий «Витамин-шоу» Артур Тюленев: провели семинар, почему хаски – это хорошо.

«Обнимайте своих любимых четвероногих друзей, целуйте их, радуйтесь вместе с ними!» – поздравила радиослушателей ведущая «Народного радио» Юлия Календа. 

Не обошлось в это утро и без угощений, гостей студии побаловали мясными лакомствами, за которые они охотно давали лапы.

Фото: Konstantin Sednev

Смотрите нашу веселую галерею с «Народного радио»! Редакция Limon.ee присоединяется к поздравлениям радиоведущих. Пускай этот год будет таким же преданным, ласковым и дружелюбным, как его символ! Радости в ваш дом, хорошего настроения и исполнения заветных желаний!

Комментарии
Copy
Наверх