Отощавшая Глюк'oZa сняла обручальное кольцо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова.
Наталья Ионова. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

На концерте по случаю Дня всех влюбленных, который в Кремле проводил телеканал МУЗ-ТВ, Глюк'oZa выходила на сцену дважды – сольно с песней "Таю" и вместе с группой Artik & Asti c композицией "Пахну лишь тобой". А после выступления за кулисами ее окружили журналисты и многочисленные поклонники, пишет Дни.ру.

К Наташе Ионовой, как в миру зовут артистку, за кулисами выстроилась очередь из принимавших участие в концерте маленьких девочек. Глюк'oZa для них – кумир. Пока певица давала автографы и фотографировалась с юными фанатами, репортеры обратили внимание, что на ее безымянном пальце нет обручального кольца.

Все заволновались и стали спрашивать, что случилось. Певица улыбнулась: "У нас все хорошо. Просто мой супруг – человек непубличный, он не любит внимания к себе, поэтому его нет и на снимках, которые я публикую на своей странице в социальной сети Instagram. Хотя он подписан на меня, следит за обновлениями, читает комментарии, которые мне оставляют пользователи, иногда обсуждает их со мной".

Смотри фото ЗДЕСЬ!

Напомним, что 16 июня 2006 года артистка вышла замуж за бизнесмена Александра Чистякова, совладельца нефтяной компании Ruspetro, бывшего топ-менеджера ОАО "ФСК ЕЭС". В 2016-м их признали Парой десятилетия. Семья растит десятилетнюю дочь Лиду и шестилетнюю Веру. Сейчас, по словам Натальи, они "активно работают" над третьим ребенком – мол, уже пора, да и дочери просят братика или сестру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх