Подарки, которые посылают нам души умерших близких

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Монеты достоинством в два евро. Иллюстративное фото.
Монеты достоинством в два евро. Иллюстративное фото. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Существует несколько каналов связи между потусторонним измерением и нашим миром. Зачастую души ушедших людей используют эти каналы, чтобы нам что-то сообщить.

Может ли близкий человек с небес присылать вам подарки? Вероятно, вы порой находите что-то, что напоминает вам об ушедших людях, и это больше, чем совпадение, пишет Cluber.com.ua.

Существует несколько каналов связи между потусторонним измерением и нашим миром. Зачастую души ушедших людей используют эти каналы, чтобы нам что-то сообщить.

Вот в какой форме бывают эти сигналы:

1. Слова

Вывески, граффити, реклама или дорожные знаки неожиданно могут вступить с вами в диалог. Увидев какие-то слова или слово, вы тут же вспоминаете об ушедшем близком человеке.

Эти знаки подаёт вам его душа, чтобы помочь вам с движением по правильному пути. Родной человек заботится о вас и хочет помочь. Если такое с вами случилось, когда вы увидели дорожный указатель, то вам нужно последовать ему и посмотреть, куда же он вас приведет. Если это оказался магазин, то войдите в него и т.д. То есть обязательно следуйте этим знакам.

2. Пчёлы, бабочки и пташки

Эти милые творения природы созданы не только для того, чтобы радовать глаз, они также несут нам послания с того света. Так же как ангелы являются вестниками Бога, маленькие крылатые существа – это вестники ушедших людей.

Увидев кого-то из этих существ, вспомните об ушедшем близком. Таким образом вы сумеете установить с ним неосознанную связь и получить послание. Для расшифровки послания, постарайтесь правильно проанализировать свои эмоции и мысли в тот момент.

3. Ракушки

Если вам довелось найти ракушку в совсем нетипичном для нее месте, вдалеке от моря, то это является знаком, что кто-то с того света пытается с вами связаться. А если ракушка находится на вашем пути, то в данном случае ее нужно обязательно подобрать и сохранить, так как это точно подарок умершего.

4. Светящиеся круги на фотоснимках

Всему виной пыль на объективе или все же это настоящее послание с того света? Проверьте свою камеру: если с ней все в порядке, и она чистая, то значит это сигнал от вашего родного человека. Он таким образом хочет сказать вам, что находится рядом и оберегает вас.

5. Монетки

Есть такое выражение — «деньги с неба свалились». Это выражение родом из веры о том, что найденная монетка – это самое настоящее послание от ушедшего человека. Медиумы говорят, что когда человек находит монетку – это знак того, что душа близкого с того света находится рядом, оберегает, любит и ценит.

6. Числа

Если вы часто видите одни и те же повторяющиеся цифры, или вам на глаза регулярно попадаются числа, которые связаны с умершим человеком (важная дата в его жизни, любимое число, день его рождения и т.д.), то это он вам шлет послание. Значение данного сигнала зависит от увиденного вами числа. Проанализируйте ситуацию.

7. Музыка

Если где-то внезапно начинает звучать песня, которая напоминает вам об ушедшем близком человеке, то это вовсе неспроста. Зачастую музыка ассоциируется у нас с конкретным временем и местом. Так ваш близкий с того света напоминает о себе.

8. Сны

Вам может сниться все, что угодно. Однако, если во сне вы видите ушедшего родного человека, то не сомневайтесь ни на минуту: это он так устроил. Отнеситесь серьезно к сновидению, проанализируйте его и попытайтесь найти в нем послание о том, как вам вести себя дальше.

9. Перья

Разноцветные перья – это довольно частый подарок, который нам шлют близкие люди с того света. Крылья птиц находятся намного ближе к небесам, чем человек, поэтому души умерших людей используют их как послания.

Если вам на пути встретилось перо, поднимите его, посмотрите в небо, подумайте о родном человеке и произнесите вслух его имя, если не стесняетесь. Таким образом близкий напоминает вам, что помнит о вас и защищает вас от невзгод.

10. Один звонок телефона

Если ваш телефон позвонил только один раз, это может быть сигналом от вашего ушедшего близкого человека. Некоторые люди говорят о том, что продолжают в течение многих лет после потери слышать разовый телефонный звонок. Но чаще всего это конечно же случается в первое время после утраты, будто человек, который недавно попал на небеса звонит вам, чтобы сообщить, что он хорошо добрался.

11. Остановившиеся часы

Как известно, зачастую, когда кто-то умирает, останавливаются часы. Или же если часы, которые до этого отлично работали, внезапно останавливаются на каком-то определенном времени, которое, к тому же, что-то для вас значит, то не сомневайтесь: это знак, что душа близкого человека рядом.

Также бывают ситуации, когда долгое время неработающие часы вдруг начинают идти. Это тоже следует воспринимать как послание из духовного мира.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх