Галерея: актеры эстонского фильма «Встреча выпускников-2» выехали на долгожданную премьеру популярной комедии на автобусе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на Сааремаа, в Курессааре пройдёт долгожданная премьера комедии "Встреча выпускников 2". События второй части "Свадьба и похороны"  разворачиваются главным образом на острове Сааремаа и премьера популярной комедии состоится уже сегодня!

Актёры и их сопровождающие выехали сегодня из Таллинна на премьеру - настроение было весёлое и соответствующее сюжету комедии!

Действие фильма “Встреча выпускников 2” происходит на Сааремаа. Премьера продолжения популярной и долгожданной комедии пройдёт сегодня в театре Курессааре. Первый фильм "Встреча выпускников" стал одним из самых популярных фильмов современного эстонского кинематографа. Комедия "Встреча выпускников" также является и самым популярным фильмом среди пассажиров автобусов Lux Express - её посмотрело более 42 000 человек.

Смотрите галерею вверху новости!

Комментарии
Copy
Наверх