Восемь пьяных сообщений от бывшего, которые ты должна игнорировать

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мобильный телефон. Снимок иллюстративный.
Мобильный телефон. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Пьяное сообщение от бывшего… Классика! Оно всегда приходит в самое неподходящее время. Как раз, когда ты, казалось бы, только забыла его и начала жить дальше. Словно у него есть радар, и когда он видит, что ты отдаляешься, то тут же вспоминает о тебе. Но есть некоторые сообщения, на которые ты точно не должна отвечать, потому что вот, что они на самом деле значат:

1. «Ты мне сегодня снилась».

Значение: «Я возбужден, и у меня давно не было секса. Я просто проверяю, как ты отреагируешь на мой флирт», пишет Soulpost.ru.

2. «Привееет».

Значение: «Я всерьез напился в баре и теперь нужно куда-то приткнуться. Может к тебе?»

3. «Я много думаю о тебе в последнее время».

Значение: «Я знаю, ты еще не забыла меня, а мне нужно сейчас внимание. Надеюсь услышать, что ты все еще страдаешь по мне, потому что это поднимет мою самооценку, и это все, что мне нужно».

4. «Что делаешь?»

Значение: «Я хочу увидеть тебя голой».

5. «Я соскучился по тебееее».

Значение: «Я по тебе соскучился…но больше всего я соскучился по сексу с тобой. Если бы это было просто «Я соскучился по тебе», тогда бы это то и значило бы, но то лишнее «ееее» значит, что я мертвецки пьян и просто хочу с кем-то переспать».

6. «Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?»

Значение: «Меня мучают подозрения, и я хочу, чтобы ты убедила меня, что это все в моей голове».

7. «Думал встретиться с тобой как-нибудь».

Значение: «Нет, я не думал. Я просто искал предлог, чтобы написать тебе, хотя по-прежнему не готов к серьезным отношениям».

8. «Надеюсь, у тебя все хорошо».

Значение: «Да, надеюсь, у тебя все хорошо. Но я просто хотел напомнить тебе о себе. Привееет».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх