Наивная записка девочки в российском подъезде растрогала соцсети (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ridus.ru

Записку с просьбой не красть лыжи написала девочка по имени Настя. Послание обнаружил один из соседей, сфотографировал и выложил в интернет. Реакция соцсетей не заставила себя ждать.

Девочка по имени Настя пришла домой с лыжами и обнаружила, что забыла ключи от квартиры у бабушки. Решив вернуться за ними, лыжи девочка оставила в подъезде, на всякий случай написав трогательную записку: «Не трогать! Я забыла ключи))) Иду к бабушке. Скоро вернусь! Пожалуйста, не берите», пишет Ridus.ru.

Записку нашёл сосед Насти, сфотографировал и выложил на портале Pikabu с заголовком «Детский противоугон». Публикация быстро вышла в топ ресурса. В комментариях пользователи радуются, что дети всё ещё верят в добро, хвалят подъезд с порядочными соседями, шутят, что на самом деле Настенька могла оставить под лыжами растяжку , а ещё ностальгируют по своему детству, когда ключи от дома оставляли под ковриком и ничего плохого не боялись.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх