Неожиданное заявление: у Бориса Корчевникова родится ребенок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Scanpix/кадр из видео

В беседе с певицей Натали Борис Корчевников неожиданно признался, что станет отцом. Однако телеведущий не назвал ни имени матери, ни времени, когда малыш появится на свет.

Звездным гостем очередного выпуска ток-шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» стала певица Натали. Осенью 2017 года у популярной исполнительницы родился третий сын. С артисткой Корчевников поговорил о радостях материнства. На передачу Натали взяла вещи своих сыновей Арсения, Анатолия и Евгения, в которые те были облачены в первые месяцы жизни. Певица рассказала, как пеленала детей, и заявила, что семья для нее на первом месте. Натали поведала о третьем ребенке.

И вдруг Борис Корчевников сделал неожиданное признание. Он сообщил, что у него родится ребенок. «Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чем главная история? Ведь мне тоже придется пеленать. А пеленочка должна быть теплая? Вы утюгом греете или как?» – засыпал вопросами певицу телеведущий.

Натали не растерялась и поздравила Бориса. Когда артистка и ведущий пеленали кукол, та похвалила его. «Боря, как тебе идет! Но мы сначала хотим услышать "горько". Ты же на свадьбу пригласишь?» – спросила певица. Однако Корчевников не стал раскрывать подробности, когда именно у него родится наследник. Имени своей избранницы телеведущий также не назвал.

Комментарии
Copy
Наверх