Легкий тест: выберите изображение и узнайте, насколько вы уверенный человек!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Esotericblog.ru

Выберите позу рук, которая, по вашему мнению, самая удобная и мы расскажем вам о типе вашей уверенности! Пишет Esotericblog.ru.

Поза № 1

У вас уверенность наставника!

То, как вы держите запястье, указывает на то, что вы обладаете уверенностью в ситуациях, когда вы остаетесь один на один с кем-то. Вы более успешны в небольших группах, чем в больших. Вам нравится, что вы можете чувствовать себя услышанным, а другие могут поддерживать ваше мнение.

Вы хотите решать проблемы и помогать как можно большему количеству людей. Мы бы не удивились, если бы вы были каким-нибудь наставником или просто человеком, которым очень восхищалась бы определенная группа людей.

Поза № 2

У вас есть дружеская уверенность!

То, как вы держите руку, указывает на то, что вам нравятся отношения и коллеги по работе, которые отвечают вам взаимным уважением. Вы знаете, что отношения - это улица с двусторонним движением, и у вас нет времени для тех, кто не отвечает вам взаимностью. 

Вы не можете терпеть людей, рядом с которыми вы чувствуете себя некомфортно или неловко. Вы предпочитаете людей, которые говорят то, что думают, вместо того, чтобы ходить вокруг да около. Вас неверотяно огорчает, когда люди предпочитают сладкую ложь и не говорят вам правду!  Это общая черта уверенности, которая проявляется в миллионерах и людях, которые занимают влиятельные роли.

Поза № 3

У вас харизматическая уверенность.

То, как вы держите руку за спиной, указывает на то, что вы являетесь харизматическим лидером, который обладает уникальной уверенностью, которая отличает вас от других. 

Вы знаете, что в жизни всегда есть препятствия, так почему бы не помочь другим, чтобы затем они могли помочь вам? Люди восхищаются вами за вашу доброту, щедрость и любовь, которую вы проявляете к окружающим!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх