Ким Кардашян заставила свою четырехлетнюю дочь снимать ее полуголой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ким фотографирует ее четырехлетняя дочь
Ким фотографирует ее четырехлетняя дочь Фото: Scanpix/Instagram

36-летняя американская икона стиля недавно стала матерью в третий раз. А пока нянечки выполняют свою работу, Ким занимается собой и продолжает удивлять свои 107 млн подписчиков в Instagram. Причем для этого она не постеснялась привлечь свою малолетнюю дочь, заставив ее снимать мать, позирующую топлес перед зеркалом.

На фото Ким расстегнула бюстгальтер и слегка прикрывает свою пышную грудь руками. В отражении видна вспышка — в руках маленькой девочки, в которой фанаты узнали родную дочь Ким — четырехлетнюю Норт. И хотя фото набрало более двух миллионов лайков за 13 часов, тысячи пользователи раскритиковали Ким за такое поведение, сообщает Life.ru.

«Какой родитель станет поощрять своего маленького ребенка фотографировать его раздетым? Это ненормальное воспитание, это жутко и странно...», - пишут подписчики.

Впрочем, для Ким Кардашян снять бюстгальтер для эротичной фотосессии — это уже норма.

Комментарии
Copy
Наверх