Девочка из Кохтла-Ярве стала участницей популярного российского шоу «Ты супер!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Уже в эти выходные на телеканале НТВ-Мир Эстония начнется показ нового сезона международного конкурса «Ты супер!». Этот уникальный вокальный проект помогает реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами. 

Одно из кресел жюри займет певец Сергей Лазарев, его коллегами по судейству станут Виктор Дробыш, Игорь Крутой и Юлианна Караулова. Вести шоу по-прежнему будет Вадим Такменев. И самое главное, в проекте – новый участник из Эстонии!

Авторы конкурса отмечают, что самое главное — дать детям со сложной судьбой шанс проявить себя. Во втором сезоне примут участие 82 ребенка в возрасте от 8 до 18 лет из 13 стран. Они уже заехали на базу проекта. Конкурс расширяет границы, в этот раз в проекте участвуют дети не только из СНГ, среди участников — дети из Германии, Сирии, Эстонии.

Эстонию представляет 16-летняя Александра Тарненок из Кохтла-Ярве. Саша – жизнерадостная девушка с сильным характером. Она учится на кондитера, но главные ее увлечения – это вокал и сцена. Саша не раз занимала призовые места на школьных и городских конкурсах, а ее мечта – стать популярной певицей или радиоведущей.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе участвовал Игорь Лесков из Кохтла-Нымме. После проекта Игорь продолжил заниматься творчеством и даже выпустил свой собственный клип.

Члены жюри
Члены жюри Фото: Pressifoto

«Ты супер!» — уникальный вокальный проект, который помогает раскрыть свои таланты детям, оставшимся без попечения родителей.

Шоу «Ты супер!», второй сезон – в субботу, в 19:00, на НТВ-Мир Эстония

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх