Визажисты Меэлис Крик и Анна Изотова открыли новую школу макияжа

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Совсем недавно в Таллинне появилась новая школа макияжа Image Makeup School, которая находится в торговом центре Foorum, на втором этаже. Руководитель школы – именитый международный визажист Меэлис Крик, также с ним вместе работает и визажист Анна Изотова.

Узнав об этой новости, портал Krasotka.ee сразу же отправился к ним в гости, чтобы выяснить, какие услуги и курсы они предлагают, а также, чтобы мастера своего дела дали советы о том, что сейчас модно и как правильно краситься.

По словам Меэлиса, сейчас в моде шикарные пушистые ресницы, блестящие губы и естественность. Также в макияже преобладают основные тренды 80-х годов.

Анна Изотова, в свою очередь, советует не забывать наносить немного тонального крема и на уши, чтобы все лицо выглядело натуральным. Кроме того, не стоит рисовать слишком хорошо очерченные брови.

Подробнее о школе смотрите в нашем сюжете!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх