Наталья Лапина: по соседству с Микки Рурком

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Лапина в роли Пышки
Наталья Лапина в роли Пышки Фото: Антенна

11 мая главной героиней шоу была актриса Наталья Лапина. В 80-е годы ее считали секс-символом нашего кино, но последние 20 лет она живет в Америке. Вот что Наталья рассказала.

О юности

В 70-е годы школьницей я работала на мыльном заводе. До сих пор помню этот мылоконвейер. Копила все лето на поездку куда-нибудь на юг, на море. Как видите, никакого гламурного детства у меня не было.

И в коммуналке жила. Входила в комнату с тараканами и крысами. А моя соседка Дина Мойшевна плевала мне в чайник, Она имела на это полное право, потому что когда-то ее семья владела всей этой квартирой.

О знакомстве с Абдуловым

Мне было лет 13–14, когда вышел фильм «Обыкновенное чудо». Девочки знают, как это бывает – смотришь на кого-то, и все… влюбилась! Это была болезнь молодой девчонки. Когда узнала, что Абдулов приезжает к нам в Нижний Новгород, тогда Горький, со спектаклем «Звезда и смерть Хоакина Мурьетты», начала копить деньги на букет цветов, и на ткань для платья. Две недели с мамой и сестрой шили наряд – голубой, атласный, в складочку. Актеры приехали, я выбегаю к сцене, дарю Абдулову цветы, а он меня отшвыривает, как веник! Я так разозлилась! Подумала, я тебе еще покажу! Потом я окончила театральный вуз, сыграла Пышку (в фильме «Руанская дева по прозвищу Пышка». – Прим. «Антенны»), а Абдулов там играл немецкого офицера. У нас даже была постельная сцена. И я ему о своих обидах рассказала.

О романе с Микки Рурком

Актера Микки Рурка встретила случайно. В Лос-Анджелесе столкнулись в дверях магазинчика. Я даже не знала, что он живет в соседнем со мной доме. Он, естественно, будучи Микки Рурком и увидев блондинку, попросил телефон. Ну вы же знаете, какой он. Мы обменялись номерами, и он позвонил мне в 4 часа ночи в этот же день. Я с ним поговорила, но в гости не пошла. Мы провели вместе некоторое время, у нас был роман, это правда. Вспоминаю, как я пришла к нему в дом, а там – все в собачьих волосах, даже на диван присесть невозможно! На стенах висят фотографии его собак и родителей его собак. Кругом валяются сигаретные пачки, ужас!

О карьере певицы

Шансон – это маленькая частичка моей жизни. Я пою джаз, пишу американские песни, пишу русские песни, не шансон. Недавно ездила в Тонго и пела джаз для короля и королевы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх