Как сейчас выглядит Александра из фильма «Москва слезам не верит» (ФОТО)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

В магазине на скромную женщину в очках с диоптриями покупатели не обращали внимания. Она подолгу внимательно читала этикетки на упаковке, явно отбраковывая продукты с вредными добавками.

Журналисты «Экспресс газеты» встретили Наталью Вавилову в магазине около ее дома. Больше фото смотрите ЗДЕСЬ!

Фото: eg.ru

На днях стало известно, что российская актриса, героиня картины «Москва слезам не верит» Наталья Вавилова и ее муж продали двухэтажный дом на Рублевке и теперь переезжают в Грузию, сообщают Dni.

Вавилова и режиссер Самвел Гаспаров, армянин из Тбилиси, вместе уже почти 30 лет. Обвенчались они 16 лет назад. С будущим мужем Вавилова познакомилась на премьере легендарного фильма «Москва слезам не верит» в 1979 году.

На киноэкранах актриса не появлялась на протяжении 26 лет. При этом она не общалась с прессой и ходило много слухов и сплетен, начиная с того, что она попала в автокатастрофу, заканчивая тем, что вышла замуж за немца.

«Наташа довольна своей жизнью. Готовит потрясающе. Сейчас они с Самвелом, бывает, болеют. У Сама с руками проблема, поэтому он собирается на время уехать с Наташей в свой родной Тбилиси. Там намного теплее, да и воздух чище», — рассказал знакомый семьи, экс-дипломат Вилли Хштоян.

По его словам, пара гостила в Тбилиси в середине января. После поездки они заявили, что стали чувствовать себя гораздо лучше.

Комментарии
Copy
Наверх