Уже сегодня! Порталы Limon и Krasotka появятся на премьере фильма «Пятьдесят оттенков свободы» в Нарве, сюрпризы всем гарантированы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: limon.ee

Проведи вечер этого четверга в нарвском кинотеатре Apollo в компании с подружками и журналистами портала Limon.ee Эдгаром Гергель и Светой Карабут на премьерном показе самого сексуального фильма года – «Пятьдесят оттенков свободы». Эдгар и Света будут ведущими вечера. Это специальное мероприятие проходит при поддержке портала Krasotka.ee.

Apollo Kino и Krasotka.ee представляют: с подругой в кино!

Ждeм вас 8 февраля в кинотеатре Apollo Astri в Нарве!

Вам покажут провокационную, чувственную и страстную романтическую драму «Пятьдесят оттенков свободы».

В зале состоятся розыгрыши отличных призов для всех посетителей, сюрпризы от магазина Ulakas Kaunitar и возбуждающие подарочки от наших партнеров.

Купите билет на сеанс ЗДЕСЬ!

Цена билета 7€.

С подругой в кино -  кинематографический вечер, в котором приветствуются все, кто ценит эксклюзивность, хорошую компанию и потрясающие развлечения!

Возьмите с собой подружек, приходите и проведите один приятный вечер в кинотеатре Apollo Astri! 

О ФИЛЬМЕ:

Третья часть экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс, «Пятьдесят оттенков свободы», – это последний акт страстной и сложной амурной истории двух известных любовников. Когда Ана Стил встретила закомплексованного и порочного бизнесмена Кристиана Грея, между ними проскочила искра, которая навсегда изменила их жизнь. Заключительная часть трилогии начинается после свадьбы и медового месяца молодых.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх