Вот самый страшный секрет каждого знака Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jakub Krechowicz/PantherMedia / Jakub Krechowicz

Странные мысли, желания и фантазии посещают каждого, но некоторые зацикливаются на них, пишет Lifter со ссылкой на Rebel Circus.

Вот самые жуткие странности, присущие каждому знаку Зодиака:

Овен

Вы постоянно думаете о смерти. По дороге на работу вы представляете себе, что будет, если выбежать на дорогу перед машиной, а за рулём думаете о возможных авариях. Вы помешаны на смерти.

Телец

Вы следите за людьми, часами листая чужие страницы в соцсетях. А если ваша любовь (или бывшая) запечатлена на фото с кем-то красивым, вы найдёте страницу этого человека и прочтёте всю информацию. Не исключено, что вы даже «случайно» столкнётесь с ним в его любимой кофейне или у него на работе.

Близнецы

Вы — изощрённый лжец. Вы можете высосать из пальца историю и сделать так, что все в неё поверят. Иногда вы врёте просто так. Чисто поржать. И вам все верят.

Рак

Вы склонны к помешательству. Когда вы с кем-то встречаетесь, этот человек затмевает для вас всё. За измену вы можете буквально разорвать на клочки — и не испытать при этом ни малейших угрызений совести.

Лев

Иногда вы представляете себе собственные похороны. Вы думаете о том, кто придёт первым. Кто будет громче всех плакать. Кого ваша смерть заденет больше всех. Это больная фантазия, которая придаёт вам чувства собственной важности.

Дева

Днём вы — невинный ангелочек, но по ночам, когда вы предаётесь сексуальным фантазиям, вам в голову приходят очень странные мысли. Настолько странные, что вы сами смущаетесь своего возбуждения.

Весы

Ваша история просмотров Ютуба, Википедии и фильмов онлайн — это реально стрёмно. Вы смотрите всякую нездоровую хрень, и если ваш комп попадётся в руки полиции, вас примут за серийного убийцу.

Скорпион

Вам в голову постоянно приходят случайные больные мысли. Когда вы держите маленького зверька, вы думаете о том, как легко его раздавить. Проходя мимо красивой девушки, вы думаете, что могли бы толкнуть её под автобус. Вы никогда ничего подобного не станете делать, но думаете об этом регулярно.

Стрелец

Вы можете посмотреть человеку в глаза и сообщить, что его старенькая бабушка умерла, не проронив ни слезинки. Иногда вы вообще не испытываете никаких чувств. Только полнейшее равнодушие.

Козерог

Вы планируете убийства друзей и близких. На самом деле вы не хотите причинять им вред, это просто такое умственное упражнение. Вы придумываете, как бы избежали преследования, просто чтобы потренировать смекалку.

Водолей

Вы не раз думали о том, какую речь произнесёте на похоронах матери, отца или лучшего друга. Они не при смерти и не больны — но вам нравится креативить. А что может быть креативнее эмоционального панегирика?

Рыбы

В своих мечтах вы часто фантазируете обо всяких ужасах — например, как кто-нибудь открыл пальбу у вас на работе. В своём воображении вы представляете себя героем, который убивает преступника и всех спасает.

Ну что, раскрыли мы вашу подноготную?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх