Фото: Константин Эрнст перестал скрывать молодую жену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст
Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст Фото: SCANPIX

Пара обнародовала первое супружеское фото. Восторгу поклонников нет предела.

Константину Эрнсту исполнилось 57 лет. Среди лавины поздравлений, которые обрушились на генерального директора Первого канала, особняком стоит одно – от молодой жены, актрисы Софьи Заики. На своей странице в социальной сети Instagram она опубликовала трогательное фото, на котором запечатлена в объятиях знаменитого мужа. «Сегодня любимый праздник! С днем рождения! Ты идеальный!» – лаконично подписала снимок Софья, пишут Dni.

И не было бы в этом ничего необычного, если бы не то обстоятельство, что до сих пор они старались не появляться вместе, никак не комментировали свои отношения. О романе главного телебосса страны стало известно в 2013 году. Про возлюбленную Константина Эрнста Софью Заику известно, что она дочь банкира из Санкт-Петербурга, главы московского представительства ABLV Павла Заики (он на два года младше своего зятя Константина Эрнста). Софья стала известна работой в компании дизайнера Ульяны Сергеенко и многочисленными светскими выходами. В 2014 году девушка поступила в Школу-студию МХТ.

Пресса писала, что зарегистрировала пара брак тихо, без привлечения внимания публики, в июле 2017-го. По сути, свадьбы как таковой не было. Все прошло скромно и без лишней помпы. Впрочем, нет и документальных подтверждений брака. Софья и Константин, как говорят, воспитывают двух дочерей, родившихся в 2016 и 2017 годах, имена которых родители не разглашают.

Комментарии
Copy
Наверх