Звезда Голливуда закатил истерику в аэропорту, потому что его никто не узнает (ФОТО) (2)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Звезда вышедшего в 1999 году фильма «Шестое чувство» в ярости кричала: «Да вы вообще знаете, кто я такой?!» Но, к изумлению артиста, никто его не знал.

Досадный инцидент произошел с американским актером Хэйли Джоэлом Осментом, который, будучи ребенком, сыграл в фильме «Шестое чувство».

Номинированный на «Оскар» почти 20 лет назад, он опоздал на рейс в аэропорту Лас-Вегаса. А когда попытался договориться, чтобы его всe-таки пустили в самолет, то Осмент к своему ужасу обнаружил, что его никто не помнит, передает Daily Mail.

«Да вы вообще знаете, кто я такой?» — распинался актeр на стойке регистрации, но сотрудники авиакомпании в ответ лишь пожимали плечами.

Несмотря на отвратительную сцену, в аэропорту всe-таки пошли на уступки Осменту и предложили ему место на рейсе, который вылетал на следующий день. В ответ разгневанный мужчина начал оскорблять сотрудников авиакомпании и скандалить пуще прежнего.

Фото: Dia Dipasupil/AFP
Комментарии (2)
Copy
Наверх