Сын эстонского Навитроллы впервые увидел отца в 17 лет: смотрите, кем вырос мальчик!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: STANISLAV MOSHKOV/

Передача «Kuuuurija» выяснила, что сын известного эстонского художника Навитроллы – восходящая звезда в мире рэпа, исполнитель Azma. Оказывается, своего отца парень впервые увидел в 17 лет.

Эстонский рэпер, который, может быть, и не сильно известен широкой общественности, набирает ныне миллионы просмотров в Youtube. Если хорошенько всмотреться в черты его лица, то нетрудно уловить внешнее сходство с Навитроллой – художником, известным не только в Эстонии, но и за рубежом своими фантастическими иллюстрациями.

Фото: кадр Youtube

Как выяснили журналисты, детство Azma трагично, впрочем, как это часто бывает у рэперов. Парадокс в том, что при знаменитом отце мальчик рос без отца. Известный художник появился в жизни сына лишь когда юноше исполнилось 17 лет.

В передаче Azma рассказал, что в последний раз видел отца полгода назад, они беседовали за кружкой пива. Рэпер признался, что сейчас они с отцом достаточно хорошо ладят, но в то же время он не знает его хорошо. 24-летний Azma также не готов брать денег у отца и пытается всегда самостоятельно решать свои проблемы.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх