Видео: устроившую истерику на мойке женщину окатили струей воды (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мойка автомобиля своими силами не только проста, но и экономична. Снимок иллюстративный.
Мойка автомобиля своими силами не только проста, но и экономична. Снимок иллюстративный. Фото: Mündipesula

На мойке самообслуживания в Краснодаре произошла ссора между мужчиной и его спутницей. Девушку пришлось успокаивать водой из шланга.      

Видео инцидента попало в Сеть. На кадрах с камер наблюдения видно, как блондинка пытается что-то втолковать своему спутнику, который моет машину. Мужчина молча выслушивает все высказывания девушки, но в один момент не выдерживает и направляет на нее струю воды, которая окатывает спорщицу с головы до ног, пишет Dni.ru.

Как сообщает телеканал 360, претензии девушки могли быть связаны с тем, что мужчина неправильно наносит на автомобиль пену. Мнения пользователей Сети, посмотревших ролик, разделились. Некоторые считают, что мужчина прав, и его спутнице досталось по заслугам, другие же уверены, что такое поведение не красит представителя сильного пола. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх