Белый костюм Мелании Трамп вызвал жаркие дискуссии в соцсетях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Недавнее появление Мелании Трамп в Конгрессе вызвало шквал комментариев в социальных сетях и публикаций в прессе, пишет Фабиоса.

Первым, что породило многочисленные слухи, было нарушение протокола и приезд первой леди на мероприятие отдельно от президента. Некоторые связывают это с недавним скандалом из-за сообщений об измене Дональда Трампа. Многие подозревают, что Мелания обижена на мужа. 

Фото: USA TODAY Network/USA TODAY Network/Sipa USA

Второе, что привлекло внимание общественности, — великолепный наряд Мелании. Жена президента надела элегантный белый брючный костюм от Кристиан Диор.

Фото: JIM WATSON/AFP

Мелания заметно выделялась на фоне остальных женщин, которые выбрали для этого мероприятия одежду в темных строгих тонах. Пользователи Твиттера предположили, что первая леди пришла в белом, потому что этот цвет ассоциируется с движением суфражисток и борьбой за права женщин.

Некоторые также выдвинули теорию, что выбор Мелании был специально сделан в пользу костюма, который напоминает наряд соперницы Трампа на президентских выборах Хилари Клинтон.

Фото: JEWEL SAMAD/AFP
Комментарии
Copy
Наверх