Фото: внучка Любови Полищук растет копией знаменитой бабушки (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь Полищук
Любовь Полищук Фото: kinopoisk.ru

Сын покойной актрисы Любови Полищук поделился фото с семилетней дочкой Варварой. 

Девочка покорила пользователей Сети. Многие отмечают, что она становится все больше похожа на знаменитую бабушку.

В 2006 году не стало Любови Полищук. Она продолжительное время страда от онкологического заболевания. Многие ее знают по ролям в таких картинах, как «Моя прекрасная няня», «Ширли-мырли» и «Интердевочка». От первого мужа у актрисы остался сын Алексей Макаров, а от второго брака дочь — Мариэтта Цигаль-Полищук.  Все они пошли по стопам своей матери и занимаются актерской карьерой. Пробует на себе смелые образы и внучка знаменитой актрисы, но пока только в кругу семьи.

Трикотажный плед, кошачий поводок, мамины туфли(не беда, что жмут) и немного собственного креатива семилетней мадмуазель. И сразу пространство преобразилось. Запахло кремовой портьерой тяжёлого бархата, ниспадающей на ларец из красного дерева с подвесками Королевы. Метнулись летучие мыши под гулкими сводами замка. Кот склонил морду в псевдопочтении. Я сначала засуетился, потом приподзастыл, затем автоматически перешёл на Вы, украдкой проверив, не дырявые ли носки. Пожалел, что оставил цилиндр, крылатку, трость и дуэльные пистолеты в багажнике. Осознал собственную неуместность в данном контексте. Учитывая тренировочные штаны и щетину. Сделал выводы и фото.. #варвараалексевна #растетдоча #впоискахимиджа #туфлики #бусики #божечкимои #старыйстал#сентиментальный

A post shared by Алексей Макаров (@makarov_alexey_) on

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх