Вы ее видели?! Десятилетняя дочь султана Брунея выглядит как будущая it-girl

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ROSLAN RAHMAN/AFP

28 января младшей из семи дочерей султана Брунея Амире исполнилось десять лет. По этому случаю королевская семья опубликовала официальный портрет девочки, который привлек всеобщее внимание.

Пресса регулярно пишет о том, как растут дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, а также отпрыски других европейских монарших семей. А вот о наследниках азиатских престолов известно немного. Может, стоит хоть отчасти исправить эту несправедливость? На днях внимание пользователей Сети привлек портрет самой младшей из 12 детей султана Брунея Хассанала Болкиаха, размещенный на официальной странице королевской семьи в Instagram, пишет Woman.

Снимок был сделан в честь десятилетия маленькой Амиры. На фото девочка позирует в голубом платье с серебристым декором, держа в руках миниатюрную дизайнерскую сумку желтого цвета.

Образ одной из наследниц брунейского монарха был дополнен роскошными украшениями — крупными бусами и заколкой для волос. Интересно, что, несмотря на столь юный возраст, позировала Амира не хуже моделей из глянцевых журналов и опытных Instagram-див. Стоит отметить, что девочка с раннего возраста проявляет интерес к дизайнерским сумкам и ярким нарядам, да и вообще она растет настоящей красавицей.

A post shared by @bruneiroyalfamily on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх