Врач отказался оперировать тяжелобольную звезду «Битвы экстрасенсов»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николь Кузнецова
Николь Кузнецова Фото: Instagram

Белая ведьма Николь Кузнецова, отправившаяся в Германию на лечение, пожаловалась на то, что ей так и не сделали операцию. Звезда «Битвы экстрасенсов» зря пролежала под наркозом целый час.

Николь Кузнецова страдает от врожденного заболевания, из-за которого может разговаривать только шепотом, а дышать ей приходится через трахеостомическую трубку. Женщина, прославившаяся благодаря участию в шоу «Битва экстрасенсов», ложилась под нож более 200 раз, пишут Dni.

Чтобы перенести очередное хирургическое вмешательство, Кузнецова отправилась в Германию. Однако врач отказался от пациентки, когда та уже лежала под наркозом. Николь рассказала о случившемся на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«Врач ‍не смог мне сделать операцию...вообще.... целый час наркоза (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – сообщила Кузнецова. Виной тому, по словам белой ведьмы, российские медики. «Лучший специалист по моему профилирующему заболеванию оказался бессилен перед разрушением, которое нанесли мне врачи в РФ устаревшими, топорными методами. Возможно, есть шанс, что один из профессоров в Штутгарте сможет сделать мне полную реконструкцию пораженного органа...» – не теряет надежды Кузнецова.

Участница «Битвы экстрасенсов» призналась, что не чувствует огорчения. Скорее она полностью опустошена. «Это всего один из многих врачей, кто дал шанс, а потом безжалостно вырвал мечту из моей души... Я благодарна ему, что он был честным с нами», – сказала экстрасенс.

Николь Кузнецова вернулась в Москву. Здесь ей сделают новую операцию. Об этом сообщила сама белая ведьма, дав понять, что она не теряет веры в свои силы и будущее.

Комментарии
Copy
Наверх