Фото: 54-летняя жена Дмитрия Маликова показала новорожденного сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Супруга певца и композитора Дмитрия Маликова Елена обнародовала трогательное семейное фото. На снимке запечатлен и новорожденный сын пары, который появился на свет благодаря суррогатной матери.

На своей официальной страничке в Instagram Елена Маликова опубликовала фотографию, на которой заснята целующей в губы мужа, певца и музыканта Дмитрия Маликова. Между ними сидит их 17-летняя дочь Стефания и держит на руках своего новорожденного брата. Малыш облачен в голубой комбинезон и шапочку. Лицо ребенка скрывает смайлик.

«Я была в семье единственным ребенком. Любимым, умным, красивым, но единственным. Когда мне исполнилось 20, внезапно скончалась моя мама, потом папа. От ужаса случившегося меня спасла тогда моя, совсем еще малютка, дочь Оля. Просто потому, что она была. Через некоторое время моя жизнь резко поменялась – я встретила Диму. Благодаря ему обрела прекрасную семью: он, его родители, сестра, бабушка, тети, племянник, наши чудесные дочь и сын...» – написала Елена Маликова.

В заключение супруга артиста сделала такой вывод: «Семья – это команда, где один – за всех, и все – за одного! И чем больше молодых игроков в ней, тем она сильнее!»

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх