Джей-Зи сказал, почему Бейонсе не подала на развод из-за его измен

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бейонсе и Джей Зи
Бейонсе и Джей Зи Фото: SCANPIX

Хип-хоп звезда Джей-Зи дал искреннее интервью CNN. Он рассказал о том, как они с Бейонсе едва не потеряли друг друга. И все из-за его неверности.

Однако новость ли это для поклонников? Внимательные слушатели знают об изменах из песен артистов. Ситуацию можно оценить с подачи Бейонсе и Джей-Зи. Казалось, что вот-вот они разведутся. Но публичное признание рэпера позади, а пара все еще вместе. Почему? Он сам отвечает:

«Она моя родственная душа. Та, кого я люблю. Мы решили бороться за нашу любовь. Ради нашей семьи, чтобы показать нашим детям правильный пример: разорвать порочный круг можно!» - сказал певец, пишет Fabiosa.com/ru.

Джей-Зи сделал акцент на том, что словами ситуацию не исправить, — важны лишь поступки. Звучит как совет всем мужчинам, которые сожалеют о супружеском предательстве.

Слухи вокруг четы Картер крутятся с 2014 года. Тогда все были озадачены, почему сестра Бейонсе Соланж затеяла драку с Джей-Зи. Это было в лифте на модном событии Met Ball.

В своем последнем альбоме «4:44» музыкант обращается к семейным проблемам, просит прощения у жены и матери его детей. Говорит: «Я не заслужил тебя».

По признанию супругов, самое тяжелое время выпало на беременность и рождение двойняшек. Они до сих пор даже мыслями не хотят к нему возвращаться. Ведь тогда все говорило о разводе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх