Галерея: Анджелина Джоли привезла своих детей в лагерь сирийских беженцев

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известная актриса и трое ее детей побывали у сирийских беженцев, находящихся сейчас в Иордании.

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли посетила расположенный в Заатари (Иордания) лагерь сирийских беженцев. В поездке ее сопровождали своих дочерей 11-летней Шайло и 13-летней Захары. По словам звезды, дети сами высказали желание посетить лагерь, в котором находятся обездоленные люди.

«Они (Шайло и Захара) играли с детьми своего возраста, которым пришлось покинуть свои дома, чьи члены семьи были убиты или пропали безвести, или тех, кто сейчас борется с травмой или с болезнями. Однако дети есть дети, с теми же надеждами и правами, что и дети в любой другой стране», - цитирует Джоли Daily Mail.

Известно, что эта поездка в лагерь беженцев стала уже третьей в своем роде для Шайло и первой для Захары.

Анджелина Джоли призвала международное сообщество прекратить бессмысленный сирийский конфликт, продолжающийся уже восьмой год. Она напомнила, что у большинства беженцев закончились все сбережения, и теперь подавляющее большинство людей выживает менее, чем на три доллара в день.

Комментарии
Copy
Наверх