Жена онкобольного Караченцова: силы изначально были неравны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Караченцов и его супруга.
Николай Караченцов и его супруга. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Людмила Поргина продолжает судиться после страшного ДТП, в которое попала год назад. Супруга больного раком Николая Караченцова рассказала о том, как трое "здоровых мужиков-адвокатов" набрасывались на ее свидетелей.

До сих пор не прекращено дело об аварии, произошедшей в Подмосковье 28 февраля 2017 года. Тогда произошло столкновение "газели" с Toyota. За рулем иномарки была Людмила Поргина. Также в машине находились ее муж Николай Караченцов, медсестра и подруга семьи.

Сотрудники ГИБДД якобы обнаружили алкоголь в крови актрисы, но позже обвинения были сняты. А в конце декабря Щелковский районный суд признал Поргину виновной в ДТП. Такое положение дел стало ударом для актрисы. "У меня чуть микроинфаркт не случился", – призналась она.

Недавно прошло очередное слушание. "Сторону обвинения представлял не парнишка-водитель, а его работодатель, предприниматель Юрий Железнов, и три здоровых мужика-адвоката, которые буквально набрасывались на моих свидетелей. Усмехались над показаниями медсестры Нади, закрывшей Коле глаза во время столкновения. После ее выступления судья произнесла фразу: "Каждая кухарка хочет править миром". Мои же интересы представляла женщина. Силы изначально были неравны", – цитирует Поргину StarHit.

После провала в суде супруга больного раком Караченцова не сдалась. Она занялась поиском еще одного адвоката. Актриса отметила: "Думаю обратиться либо к Михаилу Барщевскому, либо к Сергею Жорину. Чувствую долю вины перед мужем, подругой Эльзой, которая сломала в аварии пять ребер и бедро. Теперь она передвигается в инвалидной коляске. Мечтаю, чтобы справедливость восторжествовала".

Комментарии
Copy
Наверх