Сын и вдовец делят многомиллионное наследство Людмилы Сенчиной (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Сенчина
Людмила Сенчина Фото: Кадр из видео

Певица оставила дачу и квартиру в престижных районах. Риелторы оценили их стоимость.

В последнее воскресенье января в Санкт-Петербурге простились с певицей Людмилой Сенчиной. Теперь ее сыну от первого брака Вячеславу Тимошину и третьему мужу Владимиру Андрееву, с которым она прожила 25 лет, предстоит поделить наследство по совести и закону. Друзья надеются, что родственники не будут ссориться из-за квартиры и дома исполнительницы, пишут Dni.

В последнее время певица много времени проводила в живописном поселке Грузино. «С годами захотелось тишины, единения с природой, свежего воздуха… Каждое утро я гуляю по саду, здороваюсь с деревьями. Живу на даче каждый год с апреля до поздней осени. Иногда живу там и зимой», – поясняла свой выбор Сенчина. Действительно, вокруг – сосновый лес, два больших озера и от Санкт-Петербурга всего 40 километров по Приозерскому шоссе. Мечта!

Артистка хвасталась, что ей удалось найти место, где можно по-настоящему отдохнуть. Приобрела же она дачу почти четверть века назад у коллеги по театру Бориса Рацера – его семья когда-то получила участок, выстроила дом, но жить в нем не планировала. Людмила Петровна рассказывала, что отправилась смотреть будущую покупку и осталась очень довольна.

Ее соседями по садоводческому кооперативу «Культура» оказались сплошь коллеги. Через дорогу от шести соток певицы жили Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Еще через несколько домиков трудился на грядках сатирик Семен Альтов. А рядышком отдыхал актер Иван Краско с семьей. «Хожу я в первые дни вокруг, приглядываюсь, – вспоминала Сенчина. – Вдруг вижу – у порога соседнего дома Нина Ургант сидит! Оказалось, они с Андреем уже два года как здесь отдыхают, и наши участки – аккурат через забор!»

В двухэтажном домике Сенчиной, обшитом сайдингом, четыре комнаты – гостиная с камином, кухня, две спаленки, веранда и множество мелких кладовок. Как рассказал порталу Dni риелтор, дом и шесть соток в этом районе стоят около семи миллионов рублей. Цена определяется не столько состоянием и площадью недвижимости, сколько элитарностью места, знаменитыми соседями и отличной экологией.

Комментарии (1)
Copy
Наверх